TantraLSV-Foro By; kaarloos
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

TantraLSV-Foro By; kaarloos


 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Darkdna700




Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 22/01/2010

HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO Empty
MensajeTema: HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO   HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO I_icon_minitimeVie Ene 29, 2010 10:43 am

HOLA ABRO ESTE POST PARA PREGUNTAR COMO PUEDO COLOCAR EN LOS 3 ESPACIOS DE REFINACION POR EJEMPLO 2 REMATES Y UN PRAJATI O 1 REMATE 1 KUNTU Y EL PRAJATI, LO QUE ME PASA ES QUE CUANDO QUIERO COLOCAR 1 KUNTU Y 1 REMATE NO SE QUEDAN LOS 2 SOLO ME ASEPTA 1 Y LA PIEDRA DE REFINACION, NO SE COMO COLOCAR EL 3 ER ITEM. ESPERO ME PUEDAN AYUDAR.

OTRO PROBLEMITA QUE TENGO ES QUE MI AMULETOP ESTA BUGUIADO NO ME DA LA HP QUE DISE JEJEJE COM PUEDO ARREGLARLO?

GRACIAS POR SU ATENCION
Volver arriba Ir abajo
Norberto
Administrador del foro
Administrador del foro



Mensajes : 19
Fecha de inscripción : 10/01/2010

HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO Empty
MensajeTema: Re: HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO   HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO I_icon_minitimeSáb Ene 30, 2010 2:13 am

SOBRE LO PRIMERO SIMPLEMENTE NO SE PUEDE, O ES KUNTU O ES PRAJATI 1 DE 2

Y REFERENTE A LO OTRO EL CHARM QUE ANTIGUAMENTE ESTABA EN EL NPC ESTABA BUG.. POR LO QUE COLOMAMOS UNO NUEVO QUE ESE SI DA EL HP QUE DICE AHI TE SUGERIMOS ADQUIRIRLO YA QUE EL ANTIGUO NO SIRVE..


SALUDOS
Volver arriba Ir abajo
Jepicasv
Invitado




HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO Empty
MensajeTema: Re: HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO   HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO I_icon_minitimeDom Feb 14, 2010 9:52 pm

Yo quisiera que volvieran a poner el antiguo amuleto en los NPC ya que daba mas cosas y es una injusticia ke algunos players lo tengan y nosotros no U.U

atte jepicasvi
Volver arriba Ir abajo
Admin
Administrador del foro
Administrador del foro
Admin


Mensajes : 120
Fecha de inscripción : 09/01/2010
Edad : 113
Localización : En mi casa

HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO Empty
MensajeTema: Re: HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO   HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO I_icon_minitimeDom Feb 14, 2010 10:35 pm

No se pero todos estamos bien asi y no se puede los 3 Cosas ..

El amuleto esta bien

ATT-Administrador

Aparte ustedes siempre quieren que agamos lo que ustedes piden y eso pues no asemos lo posible para ustedes y como se comportan.
Volver arriba Ir abajo
http://tantralsv-foro.tk
jepicasv
Invitado




HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO Empty
MensajeTema: Re: HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO   HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO I_icon_minitimeLun Feb 15, 2010 12:12 am

ES decir que van a volver a poner el amuleto en los NPC .

yupuiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Smile Razz
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO Empty
MensajeTema: Re: HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO   HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA GMS PREGUNTA SOBRE REFINACION Y UN BUG DE MI AMULETO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PREGUNTA SOBRE UNIONES
» Una pregunta sobre el oro del juego
» un pregunta
» problemas al accesar al hamachi en las salas del server
» UNA PREGUNTA ASERCA DE LOS ANILLOS PARA RESETEAR EN AMARA 100

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
TantraLSV-Foro By; kaarloos :: Discuciones-
Cambiar a: